Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
23:19


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Супер! Лучше не будет
2. Ну что ж, раз так...
3. Неплохо, но...
4. Сотри и не позорься!!!
5. Что за х....?
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В строительном лагере, расположенном на окраине Леса Разбойников, стояла суета. Недавно закончилась тщательная ревизия, и первая партия блестяще собранных боевых машин была подготовлена к отправке в распоряжение осаждающих героев. Массивные, хорошо защищенные тараны ровными рядами ползли по дороге в сторону Руин Портала.

Инженер Беллатий стоял на обочине и с умилением любовался творением своей мысли. Несколько дней назад курьер от Её Величества вошёл в его дом, вручив указ чрезвычайной важности, приказывающий мастеру в кратчайшие сроки разработать боевые машины и наладить их серийное производство. У Беллатия, старшего военного инженера, разумеется, уже имелся запас тщательно продуманных черновых набросков, спрятанных в мастерской в надёжно охраняемом лагере возле Леса Разбойников. За одну ночь он подготовил окончательные чертежи, и уже к утру было положено начало постройке боевых машин.

С тех пор прошло уже несколько дней. Сейчас изготовлена и выслана только первая п ... Читать дальше »
Просмотров: 29085 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)


Воевода пошатнулся. Он побледнел так резко, что несколько пажей, присутствующих на срочном совете, собранном вновь по указанию Абу-Бекра, бросились поддержать его под руки.
Под стеной шло сражение. В самом его разгаре отряды минотавров и танцующих со смертью под прикрытием латников, ливня стрел и отвлекающих заклинаний подобрались к стене и уверенно начали её разрушать. Пока защитники вели перестрелку с монахами и друидами нападающих, саботажный отряд частично добился успеха: стена начала проседать.
Внезапно, несколько пеших существ подкатили к стене с внутренней стороны стены непонятный механизм, с помощью которого начали быстро выправлять стену и укреплять её, молниеносно сведя на нет все усилия нападавших...
Стоящий посреди стола Кристалл дальнозоркости медленно угасал. Абу-Бекр выпрямился над столом и сделал многозначительный жест в сторону кристалла: "И в последнее время таких случаев становится всё больше. Причём, лично у меня создаётся ощущение, что они просто не в ... Читать дальше »
Просмотров: 1459 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)


В тронном зале все внимали Воеводе, который заканчивал свой доклад Императрице об успехах первого дня боёв на границе. 
"Таким образом, Ваше Величество", подводя итог, сказал тот, "наши потери превосходят ожидаемые, а разрушенных участков Стены, наоборот, неожиданно мало. Сказывается отвратительное оснащение и плохая информированность наших войск. По поведению защитников можно сделать вывод, что из-за таких не особо успешных атак гарнизон стены не принимает нас всерьёз. Разведчики докладывают, что гарнизон до сих пор не получал никаких подкреплений от основных войск Королевства, и это даже несмотря на то, что они наверняка доложили им о снятии многовекового заклинания.".

После окончания речи Воеводы в зале некоторое время стояла тишина. Наконец, властный голос Императрицы прервал её: "Значит, плохое оснащение и информирование? Огласите мой указ. Воинам следует вступать в бой в лучшей доступной им амуниции и максимально подготовленными. Кап ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)


Собравшись с духом, Абу-Бекр поспешил во дворец. Он непременно должен был рассказать то, что успел запечатлеть в памяти: Высоченные, словно горы, каменные стены, лучники-часовые на стрелковых башнях, колдуны-охранники на магических башнях... Стена, не прерывающиеся с Востока на Запад, сколь видно глазу, не выходила из головы мага. Как ни пытался, как ни присматривался Абу-Бекр, он так и не смог обнаружить ни ворот, ни окон, ни даже бойниц.
Совет, собранный по просьбе Придворного мага, длился недолго. Дерзость и своеволие Абу-Бекра затмила важность принесённых им новостей. Приближенные ко Двору не нуждались в уроке истории: известие о том, что Королевство, когда-то напавшее и разорившее Империю, и Солнечный город не имеют ничего общего, вызвало не только неподдельный интерес, но и породило споры о том, когда же следует нападать. Агрессивно настроенные воины предлагали напасть немедленно, другие, более сдержанные, ратовали за то, чтобы использовать скаутов и ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Тяжело дыша, морщась от боли и шатаясь, Абу-Бекр вошёл в свою аудиторию и закрыл дверь, повернув ключ на три оборота. Он ещё некоторое время постоял около двери, слушая, не собирается ли кто воспользоваться его появлением, чтобы пристать со скучными вопросами, или, упасите Боги-Близнецы, вопросить его, где это он был и чем занимался. Абу-Бекр немедленно укусил себя за язык: в отличие от большинства жителей Империи, он не разделял популярной веры в двух Богов-Близнецов, создавших этот и окружающие миры. Как человек, посвятивший свою жизнь изучению законов Магии и Природы, он относительно точно знал, каким образом миры создаются и каким образом рушатся.

Вопрос о том, где Абу-Бекр был и чем занимался, при его виде не пришёл бы на ум только маленькому огрёнку: взлохмаченный и вспотевший маг с ободранными рукавами мантии и сочащейся сквозь лоскуты кровью выдавал его участие в боевом приключении. Абу-Бекр тяжело опустился в кресло, закрыл глаза, и в голове вновь замелькала вся карт ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Герои!

Наша игра победила в народном голосовании Премии Рунета 2009 и удостоилась высокой награды! Награждение состоялось вечером 25 ноября в Москве в ГКЗ "Пушкинский". За церемонией можно было наблюдать в прямом эфире на канале "Вести”. Игру представлял всем известный шериф, гроза мультоводов и нарушителей – смотритель Lexa.

Администрация проекта от всей души благодарит всех игроков за эту победу! Это первое и сразу значимое признание нашего молодого проекта. Фото статуэтки можно посмотреть тут. И в честь победы, в Империи начинается трехдневный большой праздник. А те, кто не может начать его прямо сейчас, смогут это сделать в любой удобный день, вплоть до 9 декабря. И так, начав праздник на странице персонажа, Вы получаете:

1. Неломающиеся артефакты;
2. Бесплатный энергетический напиток в таверне;
3. Охота чаще в 2 раза;
4. Задания от Гильдии Наёмников чаще в 2 раза;
5. Воровские засады чаще в 2 раза;
6. Здоровье восстанавливается на 40% ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые Герои!

Сегодня у всех мастеров гильдии оружейников появилась возможность изменять улучшения на артефактах, не уничтожая их. Количество требуемых элементов составляет разницу между старой и новой ценой плюс один элемент. Обращаем внимание, что мастер может улучшить мод вплоть до своего максимума, даже если на артефакте установлено модов больше, чем может установить сам мастер. Данное изменение лучшим образом отразится как на начинающих, так и на уже известных мастерах гильдии оружейников, а также, на всех героях, кто задумывался улучшить свои артефакты. 


Просмотров: 462 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)


Уважаемые игроки,
исправлена серьёзная ошибка с фоновой подгрузкой звуков в браузерах Internet Explorer, которая приводила к большим задержкам при загрузке.

А так же добавилось стереозвучание, которое ещё больше погрузит вас в атмосферу игры.

К вашему сведению, звуки загружаются только один раз, последующие загрузки звуков будут из кеша браузера, тем самым ваш интернет-трафик никак не увеличится. Звуки загружаются в фоновом режиме, а это значит, что не обязательно дожидаться окончания загрузки для расстановки войск или начала битвы.

Если вы не хотите, чтобы звуки подгружались, достаточно отключить звуковые эффекты в персональных настройках. 

Просмотров: 527 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

Великий король магов Сайрус находился в прекрасном расположении духа. Его друг и первый помощник, Архимаг Сориш, недавно вернувшийся из морской экспедиции, проинформировал его об окончании приготовления к произнесению необычного заклинания.

По всему Солнечному Городу и за его пределами было известно, что Сайрус сильно тяготеет к роскоши и чудесам. Поэтому никто не сомневался в том, что заклинание Абу-бекра Король примет как вызов, и что ответом на него будет не менее великое и зрелищное заклятье.

Наблюдая за деяниями своего Архимага, Сайрус диктовал послание Императрице:
"В восхищении мы следили за магией Абу-бекра, и выражаем ему свое уважение. В ответ мы произнесли заклинание, которое непременно наполнит наши земли новыми чудесными звучаниями! Так же отмечу, что если Империя выиграет в голосовании с большим отрывом, то мои маги помогут Абу-бекру с произнесением праздничного заклинания, тем самым усилив его мощь".

Несколько часов спустя посол ехал по ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)


Доблестный рыцарь сэр Сергал шагал в сторону Тигриного озера. Настроение у него было прекрасное, ведь он только что взял задание освободить шахту номер 15 от варваров-захватчиков, тяжесть недавно зачарованного Меча власти в ножнах на левом бедре вселяла уверенность в исходе этого боя, а за удачное выполнение этого задания ему обещали осколок метеорита и кругленькую сумму золотом.
На подходе к шахте гордый рыцарь ускорил шаг, - и вот уже его войско выстраивает боевые порядки, готовясь выбить дерзких захватчиков. Над полем прозвучали звучные приказы: "Грифоны, вперёд, атакуйте огров, не дайте им подойти! Арбалетчики, цельсь в орков! Пли! Пехотинцы, строем вперё-ё-ёд!.."

- Сергей Александрович, вас директор на совет вызывает!

Сидящий за компьютером человек вздрогнул. Да, заигрался немного... Эх, а как все хорошо сложилось, победа была уже почти в кармане...
Мужчина встал, щёлкнул на крестике, закрыв браузер с игрой, и направился в кабинет директора.
Через два ча ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz