Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
03:20


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Супер! Лучше не будет
2. Ну что ж, раз так...
3. Неплохо, но...
4. Сотри и не позорься!!!
5. Что за х....?
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Итак, начинаем наш турнир.
Сроки проведения первого этапа: с 23:30 по МСК 26.01.11 до 23:30 по МСК 3.01.11.
Участники разбиты на 4 группы.
Всю информацию о проведении первого этапа можно найти здесь http://freedom-heroes.clan.su/forum/19-36-1
Просмотров: 437 | Добавил: tasha1 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Даша, от всего клана поздравляю тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, огромного счастья, удачи, любви, радости, семейного тепла и благополучия, верных друзей, исполнения всех желаний и всего самого-самого наилучшего!

В преданье старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Просмотров: 442 | Добавил: tasha1 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (2)

Воины и Чародеи! Дамы и Господа! Настал день, когда вы сможете сойтись в битве, но вместо клинков и щитов вы будете держать карты и кубки! Каждый герой знает, что хорошее дружеское соперничество помогает стремиться ввысь и укрепляет дружбу!
Мы объявляем начало внутрикланового карточного турнира! Здесь решится, что важнее для героя – удача или умение! Турнир состоится в ближайшее время.
Подробную информацию можно найти здесь: http://freedom-heroes.clan.su/forum/19-34-1

Просмотров: 572 | Добавил: tasha1 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

На небольшой поляне близ Леса Разбойников собралась многочисленная толпа. Тут были и мастера-механики в инженерных шлемах с огромными очками; и слесари c плотниками, помогавшие по чёрной работе; и воины, с нескрываемым любопытством наблюдающие за последними приготовлениями; и, разумеется, вездесущие зеваки... На вершине холма, природным образом ограничивающего поляну, главный инженер Беллатий вёл беседу с несколькими советниками во главе с воеводой Граммитом.

"Мы усилили каркас катапульт благодаря использованию кардинально новой конструкции, это ко всему прочему позволило ещё и немного увеличить размер ложки. При этом точность и урон никак не пострадали. Ложка предыдущей модели была приделана под несколько другим углом, что мешало привычному нацеливанию, о чём неоднократно поступали жалобы во время тестов."

Инженер с любовью проводил сравнения между двумя моделями, в подробностях описывая технические отличия. Затем, предложив собеседникам подзорную трубу, сделал несколько ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: QrystaL | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Не секрет, что уже долгое время наша Империя готовится к войне с соседним королевством. Однако сегодня хотелось бы отвлечься от войн виртуальных и вспомнить о реальности. Ровно 65 лет назад наша страна одержала победу в самой крупной и кровопролитной войне человечества. По последним данным Минобороны РФ общие потери СССР в результате Великой Отечественной войны составили 26,6 миллиона человек. Это огромная цифра, сопоставимая с численностью населения крупного европейского государства.

В то же время, благодаря мужеству и героизму наших дорогих ветеранов, всё остальное человечество получило возможность наслаждаться мирным небом над головой. Каждый год, начиная с далекого 45-го и по сей день, все мы празднуем это великое событие. День Победы - праздник, который никого не оставляет равнодушным!

Никогда не забывайте тех, кто отстоял для нас нашу свободу. Пусть в вашей памяти не угасает огонь их сердец. Обязательно поздравьте с этим торже ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

 
Воевода с нетерпением ждал окончания турнира на выживание, новая мысль не давала ему покоя, ходя из угла в угол, он постоянно поглядывал на часы. А думал он о проведении второго смешанного турнира.
- Ваше Величество, позвольте объявить о начале второго смешанного турнира. Новые сражения, где различные уровни бьются плечом к плечу, в разы поднимут боевую выучку и дисциплину в рядах нашей армии.
- Конечно же, вы можете начать прямо сегодня, но учтите, Абу-Бекр сейчас выполняет моё задание далеко на юге и не сможет установить магический кристалл.

Итак, Второй смешанный турнир начнётся сегодня - 28 марта и будет продолжаться 6 дней. Распределение случайных команд несколько улучшено по результатам первого турнира, было учтено наличие улучшенных войск у героев, а также уровень основного умения. Требования к очкам амуниции остались высокими, призовой фонд увеличен, вступительный взнос немного возрос пропорционально боевому уровню. Призовой фонд будет распре ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: QrystaL | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (2)

- Ваше превосходительство, - излагал свои мысли придворный маг на приеме у Императрицы, - я тщательно изучил все летописи бывших войн, протоколы награждения турниров, рекорды охот. Имея такие данные, мы можем с точностью сказать, чем и за что награждался каждый герой. Я уже изготовил партию магических дощечек. Её обладатель всегда сможет увидеть и показать кому-то свои награды. Прошу Вас выписать в мое распоряжение еще две телеги волшебного порошка, и я смогу изготовить такие дощечки для каждого!

- Конечно, Абу-Бекр, волшебный порошок в вашем распоряжении, приступайте. – Дала свое согласие правительница.

В информации о персонаже добавился новый раздел "Достижения”. Иконки, символизирующие достижения, появятся у тех героев, кто когда-либо награждался медалью или орденом на войне, либо занимал призовые места в турнирах, либо установил фракционный рекорд на охоте. Обращаем внимание, что достижения в охоте обновляются раз в сутки. Надеемся, что данное нововведение послужит ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: QrystaL | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Милые девушки!

В эти весенние дни, когда солнце начинает пробуждать землю от зимней спячки, в воздухе появляется аромат первых цветов, а слух радует щебетание птиц, именно в это время принято отмечать главный праздник всей прекрасной половины Империи!

Вашу значимость полностью невозможно описать словами, над вашими достоинствами веками восхищаются величайшие художники и поэты. Мы же можем лишь скромно преклониться перед вашей чувственностью и неповторимостью! Пусть всегда ваша нежность и обаяние украшают наш мир, очарование и грация заставляют совершать подвиги и согревать сердца. Желаем Вам, что бы с ваших лиц никогда не сходила радостная улыбка, на душе было всегда легко и беззаботно!

Для поддержания праздничной атмосферы мы подготовили небольшие сюрпризы: сегодня удача всех девушек в боях увеличена на 1 пункт, в таверне всех желающих угостят бесплатным напитком, а свои теплые поздравления можно выразить при помощи красочных открыток.

С праздником!
Просмотров: 490 | Добавил: QrystaL | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)


Воевода Граммит лежал в гамаке и внимательно рассматривал карту Империи. Уже долгое время юго-восточная часть Империи не давала ему покоя. 
Из его головы не выходила мысль о недостаточной подготовленности героев Империи для предстоящих боевых действий против армий Королевства. Необходимо отточить слаженность действий против похожего противника, иначе нам не выстоять против подготовленных вражеских отрядов.

Убрав карту Империи, Воевода попытался вздремнуть, но его планам помешал подошедший Абу-Бекр:
- Граммит, у меня хорошая новость, есть возможность сконцентрировать в какой-нибудь области мой магический кристалл, свойства которого я давно изучал. Установив его в определенном месте, артефакты героев останутся целыми в течение 5 дней, жаль только область охвата не превышает и сотни метров. Есть ли у тебя мысли, где его можно применить?
Недолго думая, Воевода воскликнул:
- Это превосходно! Кристаллу самое место на арене! Наилучший вариант – это ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: QrystaL | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки! 


Сегодня у нашей с Вами игры День рождения. Три года назад, 1 марта 2007 года, первый игрок зарегистрировался на просторах Империи и провел бой. Третий год принес много нового: к игре присоединился еще один миллион игроков, а общее количество героев приближается к двум миллионам; было проведено еще более 100 миллионов боев; количество игроков online выросло до 16-ти тысяч, а в пиковое значение составило 19 тысяч; инициативной группой героев было запущено Геройское радио и, наконец, игра удостоилась высокой награды - Премии Рунета 2009.

Огромное спасибо, всем кто был с нами с самого начала, и тем кто играет не так давно, всем кто помогает проекту и делает его интересным своим присутствием. Благодаря всем Вам, мир героев преобразился и превратился в отличное место для отдыха.

А в честь праздника, только 1 марта:
1. Обновлены все портреты существ;
2. Бесплатный энергетический напиток в таверне;
... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz