Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
15:17


Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Супер! Лучше не будет
2. Ну что ж, раз так...
3. Неплохо, но...
4. Сотри и не позорься!!!
5. Что за х....?
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Ночь подходила к концу, и скоро из-за горизонта должны были показаться первые лучи солнца. Стражник Ротвалд в очередной и, по его подсчетам, последний раз заканчивал обход своего участка, неспешно поднимаясь в смотровую башню. Закрепив факел на стене, он подошел к поленьям сигнального огня и проверил висящую сверху чарку с маслом, затем выглянул через бойницу наружу. Всё было по-прежнему спокойно, и до рассвета должно быть оставалось не менее часа. Ротвалд удовлетворенно кивнул сам себе, укутался в свой плащ и решил вздремнуть перед окончанием дежурства – врядли кто-то бы отважился нападать на Империю за несколько часов до рассвета! Поэтому он устроился поудобнее и задремал..

Вдруг его сон прервал громкий стук в ворота, вперемешку с трудноразличимыми криками, доносившимися снизу. "Кого чёрт несет в такую рань? Неужели я проспал важного гонца…” – подумал перепугавшийся дозорный и кубарем скатился вниз по ступенькам. Спустившись, он облегченно ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (1)

Дорогие герои, 

Администрация игры поздравляет Вас с праздником всех влюблённых!

День Святого Валентина станет хорошим напоминанием о том, что близкие люди всегда нуждаются в нашей заботе и внимании.

Сегодня вся Империя окружена загадочным ореолом романтики. Волшебное чувство переполняет душу и заставляет сердца биться быстрее. Исчезают из памяти мелкие обиды и ссоры, а добрые и нежные слова проникают в каждый дом с цветами и подарками.

Любящих порой разделяют большие расстояния и часовые пояса, но в такой необычный день каждому из вас предоставлена возможность выразить свои самые светлые и искренние чувства открыткой в форме сердца. Слова, что много времени томились в душе, которые вы не решались облечь в форму слов: о доверии, нежности и страсти, любви... все особенно красивые и тёплые пожелания, на которые только способно сердце - подарите близким и дорогим вам людям!

Но не забывайте, что чувства не уложить в рамки одного дня. Дарите ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (1)

Воевода Граммит сидел в своём кабинете и нервно покусывал кончик пера. Уже второй месяц его преследовало неприятное ощущение.

Ему, как и подобает лидеру, было отлично известно, что произойдёт, если лидер потеряет свою репутацию, своё влияние и доверие своих людей. А именно это он ощущал - в молчании закалённых ветеранов, в импульсивных спорах отважных бойцов и в осторожных взглядах новобранцев.

Последнюю кампанию Империи нельзя было назвать слишком успешной. Воины столкнулись с множеством неожиданностей, у них самих оказалось недостаточно опыта для ведения непривычных для них осад. К тому же, потерян главный козырь, столь удачно заработанный Абу-Бекром - неожиданность.

Весь этот переменный успех вызвал ропот и недоумение, и Граммит не собирался доводить дело до открытого объявления о его некомпетентности и смещения его с должности. Он сделал все необходимые выводы и намеревался поправить свою репутацию, а вместе с тем и заработать для Империи велику ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (0)


В центральном зале дворца было весьма многолюдно. Императрица собрала совет, пригласив на него помимо своих советников еще и лучших воинов Империи. Повод для данного собрания ещё не был известен широкой публике. Достоверно знали о том, что Абу-Бекр собирался сделать сенсационное заявление, но о чём конкретно он собирался рассказать, ходили только слухи.Ко всеобщему удивлению, придворный маг заставлял себя ждать. Гости заводили вынужденные беседы, со скучающим видом рассматривали дворцовые произведения искусства. Воевода Граммит нервно оглядывался и скрытно зевал.Наконец, в зал ворвался Абу-Бекр. Его вид не укладывался в его привычный образ, можно было усомниться в том, что это действительно он: обычно опрятная мантия была растрёпана и помята, седые волосы - всклокочены, на глазах зияли тёмные синяки - наследие бессонницы.

"Ваше императорское Высочество" - Абу-Бекр подошёл к трону и низко поклонился. "А так же уважаемые советники и воины. Вы собраны здесь, чтобы внять радостн ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (0)

Маленькая дриада сидела на ветке могучего дуба и с равнодушным видом наблюдала за битвой двух сильных воинов. От скуки она перебирала в руках несколько блестящих камушков, явно обладающих магической силой. Откуда они у нее взялись, она сама не знала. Дриада так заигралась, что один из камушков выпал из её рук и приземлился прямо у ног одного из участников боя. Оторопев от неожиданности, тот нервно вздрогнул и стал искать взглядом, кто имел такую наглость помешать его битве. В этот момент дриада бросила в него оставшиеся кристаллы и затерялась в листве. Увидев магические камни, воинам стало не до битвы. 

- Магесса! - окрикнул рыцарь своего противника, - посмотри, что тут потеряла дриада!
Магесса торопливо подошла, взяла камни, и от её прикосновений они стали издавать дивные звуки, разносившиеся по всей столице Империи.
- Что за странные предметы!? Нужно непременно навестить нашего мага Абу-Бекра. Возможно, он прольет свет на их предназначение.
И вдвоем они ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)


Как и полагается прирождённому полководцу 14-го уровня, сэр Прутс стоял на пригорке и наблюдал за проходящим под стеной боем. Следует отметить, бой протекал не слишком успешно. Вражеские стрелки и маги моментально уничтожили всех арбалетчиков и таран; грифоны после эффектного удара с небес очутились в полном окружении; ангелы пали, пытаясь пробиться на помощь к пернатым, ну а пехота да тяжёлая конница уже не смогли бы в одиночку пробить в стене брешь...
Прутс тяжело вздохнул. Выбора в который раз не оставалось. Один суровый сухой приказ, - и горн возвестил остатку войск о необходимости отступить. Надо отдать должное, войска Прутса отступали на загляденье дисциплинированно. Организованно отходя, прикрывая друг друга, они покинули поле боя и направились в лагерь, а сам полководец направил своего ишачка в сторону столицы...
Прутса одолевали противоречивые чувства. Пусть в Королевстве войска и не сильнее имперских, но вот стена и башни досаждают весьма сильно. Уже не в первый раз ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

Администрация игры поздравляет всех игроков со светлым праздником Рождеством Христовым. Пускай, не смотря на холодное время года, Ваши сердца согревает тепло и радость! В этот светлейший день наша команда желает Вам счастья и радости. Пусть эти дни искрятся моментами доброты и радости, и пусть весь наступивший год будет для Вас успешным, приятным, полным любви, мира и процветания. Пусть все Ваши стремления исполнятся, вся Ваша доброта вознаградится, и пусть все Ваши усилия достигнут цели.


Ну и какое же рождество без подарков. В этот день каждому герою явится Сфинкс, которая порадует своими загадками и наградит призами! Ответившим на все вопросы, Сфинкс дарует доступ к персональному хранилищу подарков. Для открытия секретов-замков героям понадобятся специальные ключи, которые можно получить в любом выигранном бою. Сфинкс и хранилище будут доступны 3 дня.
Просмотров: 535 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

Конец года - время веселья и чудес. Изобилие магии в воздухе. Только в это время возможна самая великая магия, чудеса творятся на каждом углу, а духи нового года сражаются с пережитками старого, завоёвывая своё право приносить удачу и счастье в новом году...

Варвар Гхарет не торопясь шёл по главной улице столицы. С неба падал лёгкий снежок, и ветер игриво выписывал снежинками волшебные фигуры. Гхарет наслаждался этой прогулкой. Атмосфера праздника царила по всей империи, герои веселились. Одни забавлялись с найденной под ёлкой волшебной палочкой, другие очередями выстраиваются у входа на новую, волшебную арену, в надежде самим покомандовать невиданными существами, наделёнными магией.
Варвар прислушался к разговору отряда рыцарей, проходящих мимо. Эти идут помогать волшебным тиграм в бою против озлобленных быков. хм... небось опять после победы будут хороводы вокруг ёлочки водить.
Варвар друг услышал издали громкий хор голосов, горланящий праздничную песню. Без сомнения, ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)


Пожалуй, нет ни одного ребенка, кто не слышал давнюю легенду о рыцаре в заколдованных доспехах. Но в каждой истории, есть доля правды…

Два года назад, в Империю проездом прибыл величайший мастер оружейник. Большой и щедрый пир в его честь, крепкий эль и зажигательные танцы фей предрасположили его к нам и заставили изменить свои планы. Оружейник набрал учеников и основал гильдию оружейников.
Много времени прошло с тех пор, и старательные ученики превзошли своего мастера. Оружейники, достигшие 4 уровня гильдии (7000 очков), получили необходимые знания и опыт для установки дополнительного, пятого улучшения на артефакт. Помимо необходимых ранее известных компонентов, постановка нового улучшения требует ровно 10 новых элементов, цветов папоротника. Ярко красный, редчайший цветок невиданной красоты доступен всем героям от 5-го уровня гильдии наемников в качестве награды за выполненные задания.

Советники Империи сообщают о активизации торговых отношениях, лучшие оружейник ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Ворвавшись в тронный зал, гонец преподнёс Императрице депешу от воеводы, находящегося в непосредственной гуще сражения. Взяв послание, Императрица сломала печать и начала читать.

"Ваше Императорское Величество! Положение на фронте значительно ухудшилось. Защитники стен кардинально изменили тактику. Мы наблюдаем общую тенденцию врага к целенаправленному уничтожению таранов, повышению эффективности ремонтотрядов. Более того, защитники получили подкрепление в виде новых отрядов. В результате, почти разрушенная стена ремонтируется с огромной скоростью, и совсем скоро будет как новая. На данный момент, большинство наших атак заканчивается поражением. В целях предотвращения ненужных потерь, прошу позволения одобрить приказ на отступление и перегруппировку наших войск. Прошу взять паузу, нам нужно выработать новую тактику, как можно лучше усилить наши армии, амуницию, магию и закончить разработку катапульт, на которую потребуется несколько недель.
Верный Империи, Граммит"
Доч ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: SVeT_Atom | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz